На главную страницуКарта сайтаНаписать письмо
Театральные новости
Давид Голощекин отметит свой юбилей на сцене

Культурно-просветительская программа для детей «Империя искусств»

Театр-фестиваль «Балтийский дом» объявляет  Летнюю ярмарку билетов

XXIV Международный фестиваль «Музыкальный Олимп» 26 мая – 3 июня 2019 Санкт-Петербург







Репертуар ТЮЗа им. А.А. Брянцева на октябрь 2013 года

16+
Большая сцена
01 (вт) 19.00

Иудушка из Головлева

Салтыков-Щедрин

16+
Большая сцена
02 (ср) 19.00

Король Лир

У.Шекспир

12+
Большая сцена
03 (чт) 19.00

Полианна

Э.Портер

16+
Малая сцена
03 (чт) 19.00

Человек в футляре

А.П.Чехов

18+
Большая сцена
04 (пт) 19.00

Ленька Пантелеев

К. Фёдоров

12+
Большая сцена
05 (сб) 12.00, 17.00

Том Сойер

М. Твен

ПРЕМЬЕРА!
6+
Большая сцена
06 (вc) 12.00, 17.00

Конек-горбунок

П.Ершов

Малая сцена
08 (вт) 19.00

Дорогая Елена Сергеевна

ПРЕМЬЕРА!
16+
Малая сцена
09 (ср) 19.00

Обещание на рассвет

12+
Большая сцена
10 (чт) 19.00

Датская история

А.Шапиро

16+
Большая сцена
11 (пт) 19.00

Доходное место

А. Островский

6+
Большая сцена
12 (сб) 12.00

Денискины рассказы

К. Драгунская

12+
Малая сцена
12 (сб) 19.00

Повесть о господине Зоммере

П. Зюскинд

12+
Большая сцена
13 (вс) 12.00, 17.00

Том Сойер

М. Твен

ПРЕМЬЕРА!
6+
Большая сцена
15 (вт) 11.00

Про Иванушку-дурочка

М.Бартенев

6+
Большая сцена
16 (ср) 11.00

Про Иванушку-дурочка

М.Бартенев

16+
Малая сцена
16 (ср) 19.00

Человек в футляре

А.П.Чехов

6+
Большая сцена
17 (чт) 11.00

Неделя, полная суббот

П.Маар

16+
Большая сцена
17 (чт) 19.00

Записки А.И.Поприщина

Н.Гоголь

16+
Большая сцена
18 (пт) 19.00

Записки А.И.Поприщина

Н.Гоголь

16+
Малая сцена
18 (пт) 19.00

Воспитание Риты

У.Рассел

6+
Большая сцена
19 (сб) 12.00, 17.00

Неделя, полная суббот

П.Маар

16+
Малая сцена
19 (сб) 19.00

Старосветские помещики

Н. Гоголь

6+
Большая сцена
20 (вс) 12.00, 17.00

Денискины рассказы

К. Драгунская

12+
Большая сцена
22 (вт) 11.00

Бедный рыцарь

П.Хакс

16+
Малая сцена
22 (вт) 19.00

Дембельский поезд

А. Архипов

12+
Большая сцена
23 (ср) 18.00

Бедный рыцарь

П.Хакс

16+
Малая сцена
23 (ср) 19.00

Бедные люди

В. Семеновский

12+
Большая сцена
24 (чт) 19.00

Летучкина любовь

Р.Орешник

16+
Малая сцена
24 (чт) 19.00

Вниз с горы

А. Миллер

Большая сцена
26 (сб) 12.00

Волшебник Изумрудного города

А. Волков

6+
Малая сцена
26 (сб) 12.00, 17.00

Начало. Рисунок первый

12+
Большая сцена
27 (вс) 12.00, 17.00

Остров сокровищ

Р. Стивенсон

16+
Большая сцена
29 (вт) 19.00

Король Лир

У.Шекспир

16+
Малая сцена
30 (ср) 20.00

Злая девушка

П. Пряжко

16+
Малая сцена
31 (чт) 19.00

Танец Дели

И.Вырыпаев

Источник: http://www.tyuz-spb.ru/

Добавить комментарий